Составление графика суммированного учета работы сторожей в ДОУ - особенности и требования

• г. Новосибирск

Как составить график суммированого учета работы сторожа в ДОУ? В ДОУ 4 сторожа, 3 на ставку, 1-на 0,5 ст., работают с 17.30 до 7.30, все женщины.

Ответы на вопрос (1):

Подготовка любых документов - услуга платная. Обращайтесь к юристу в личные сообщения, договаривайтесь, оплачивайте, получайте услугу.