В каком случае можно написать жалобу (кому, какую инстанцию) или заменить судью при процедуре банкротства застройщика.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, кто нарушает закон. Кредиторы, должник или арбитражный управляющий. Если суд вынес не законное решение (определение) то в установленные сроки в предстоящую инстанцию.