Проблемы с займом и угрозами - что делать, если нет дохода и не получаешь алименты?

• г. Тюмень

Брала займ в домашних деньгах, платила. Потом уволилась с работы. Дохода не имею. Разведены. Алименты не получаю. Трое несовершеннолетних детей. Звонят днем и ночью угрожают. Также звонят родственникам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожелению Ваша проблема масштабна для нашей страны. Я Вам настоятельно рекомендую подать жалобу в прокуратуру, так как коллекторы работают в специализированном бюро, т.е. юр.лицо, а с юр.лицами работает только прокуратура. Вот когда их начнут "дергать" для дачи обьяснений, вот тогда совсем другой диалог будет.