Совершено преступление по статье 158 часть 2 п. В на сумму 150000 т.р. Первое уголовное дело, положительные характеристики - что может последовать?

• г. Оренбург

Совершилось преступление по статья 158 часть 2 п. В, в размере 150000 т.р.

Судим не был, первый раз на скамье подсудимых, положительные характеристики. Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый Гость

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Удачи вам и вашим близким!