Могу я прописать жену в приватизированную квартиру, если один из собственников против?

• г. Санкт-Петербург

Могу я прописать жену в приватизированную квартиру, если один из собственников против?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по закону не можете, поскольку ухудшается его положение как собственника по пользованию квартирой!Договаривайтесь и прописывайте!