Матери 84 года, хочет подарить сыну квартиру, сын прописываться не будет, останутся ли льготы по ЖКХ.

• г. Архангельск

Здравствуйте. Матери 84 года, хочет подарить сыну квартиру, сын прописываться не будет, остануться ли льготы по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не все льготы останутся. Так, за капитальный ремонт нужно будет оплачивать в полном объеме. Содержание и ремонт в УК также полностью.