Проблема с некорректным указанием долга в квитанциях по отоплению - куда обратиться?

• г. Астрахань

Доброго дня! Долга по отоплению нет, а в квитанции уже 2 год пишут долг! Уже кучу заявлений в ерц написала, чтобы разобрались! Но все тщетно! Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А откуда вы знаете, что долга по отоплению у вас нет? Если вы берете каждый год по окончанию года справку об отсутствии задолженности, то правда на вашей стороне. Если нет, то необходимо будет доказывать. Собирать и предоставлять квитанции за весь период.