Как принять решение между продолжением обучения в колледже и возвращением в школу на 10 класс?

• г. Киев

Я учусь на первом курсе колледжа, все на отлично, но меня не устраивает контингент. Некоторые учителя практически не знают свой предмет. Хочу вернуться в школу, но только в 10 класс, чтобы ничего не пропустить из изучаемого и сдать ЗНО на максимальные баллы. Я не могу решить, заканчивать ли мне 1 курс, или побыть дома. Заодно буду готовиться к вступительным экзаменам в школу. Если я останусь дома, то в школе мне будут задавать вопросы о том, где я училась весь академический год. Помогите мне решить, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни кто вас в школу уже обратно не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.