Как мне вести себя с коллекторами. У коллекторов есть ограничение времени, для посещения должника домой.

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С коллекторами надо не вести себя никак и максимально ограничить свои контакты с ними. Никаких посещений дома они осуществлять не могут - вызывайте полицию. Отправляйте их в суд. Напишите заявление об отзыве ранее данного согласия на обработку персональных данных.