Я хочу обратиться к Путину как это сделать подскажите проживаю в Тюмени?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Я хочу обратиться к Путину как это сделать подскажите проживаю в Тюмени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос слишком общий: надо разбираться, по какому поводу Вы хотите обратиться, обратились ли Вы до этого во все остальные профильные инстанции и правильно ли обратились, и после этого уже думать, как писать обращение в аппарат президента.