Могу ли я оплачивать алименты детям на карточку оформленную на детей.

• г. Палласовка

Могу ли я оплачивать алименты детям на карточку оформленную на детей. У меня четверо не совершинолетних детей. Как это лучше сделать. Если нет подскажите как?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете оплачивать до 50% алиментов на карточку, открытую на имя детей, с согласия взыскателя алиментов.

Здравствуйте, Олег.

Вы это можете предусмотреть в соглашении с женой, но в любом случае у Вас не получиться все 100 % сделать так, что бы жена не могла ими распоряжаться.

Здравствуйте.

Алименты Вы платите законному опекуну, данные денежные средства предназначены для использование их на содержание детей. Перечислять алименты на счета открытые непосредственно на имя ребенка без согласия опекуна НЕЛЬЗЯ поскольку данные денежные средства можно будет использовать после достижения ребенком совершеннолетия. А кто ж его кормить и одевать будет все это время?