Вопрос о выписке несовершеннолетних детей и приватизации комнаты в квартире

• г. Самара

Здравствуйте ситуация такая могу я выписать несовершеннолетних детей из комнаты муниципальной и прописать в квартиру, купленную в ипотеку, комнату думаю приватизировать и продать, и погасить ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. До достижения 18 лет вы не можете их выписать. Придётся только ждать. Если у вас остались вопросы, рада ответить.