Земля в собственности, но нет межевания. Администрация забирает часть земли на нужды детского сада.

• г. Вытегра

Земля в собственности, но нет межевания. Администрация забирает часть земли на нужды детского сада.

Ответы на вопрос (1):

не вправе

но о какой части вы говорите? - как будете доказывать местоположение границ вашего участка если не было межевания и кадастрового учёта участка по уточнённым

(по результатам межевания) границам?