Возможно ли вернуть страховку кредитного займа, если его погашение произойдет досрочно

• г. Кемерово

Мною заключен договор страхования кредитного займа в 2017 г. полное погашение по графику выплат наступает в 2021 г., кредит будет погашен досрочно в июле 2018, возможно ли на этой стадии вернуть страховку.

Ответы на вопрос (1):

Июль 2018 г. еще не наступил, когда будет погашен кредит то возможно потребовать возврата части страховки, если нет оснований сделать это уже сейчас, нужно ознакомиться с договором.