Несоответствие буквы в отчестве - возможность принятия искового заявления в суд и необходимость использования юриста

• г. Полевской

В документе на землю и в паспорте одна буква в отчестве не совпадает. Если мы правильно составим исковое заявление, примут ли его в суд? Скажите, пожалуйста, обязательно ли надо писать исковое заявление через юриста?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно через юриста можете и сами написать, но вы должны понимать, что грамотно составленное исковое заявление - это залог успеха, и от того, кто будет его составлять, понимаете, зависит многое, и кто будет составлять данный документ в процессе может быть очень важным при вынесении решения