Перечислил деньги продавцу на карту, Теперь и по эл. почте не отвечает и телефон не поднимает.

• г. Краснодар

Перечислил деньги продавцу на карту, Теперь и по эл. почте не отвечает и телефон не пгоднимает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменной претензией, а далее обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.