Разбитый экран телефона после удара кружкой - страховым случаем или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Застраховало телефон в Росгосстрах а сейчас телефон ребенок стукнул кружкой и разбил экран, но он работает. Является ли это страховым случаем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить Ваш договор страхования. Удачи вам в решении вашего вопроса.