Господа юристы, подскажите ответ на вопрос: где и как надо регистрировать книгу жалоб и предложений?

• г. Воронеж

Господа юристы, подскажите ответ на вопрос: где и как надо регистрировать книгу жалоб и предложений? Столкнулся с этим впервые и не знаю как действовать дальше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не регистрируется. Просто у себя заводите, если Вам это необходимо.