Учителем музыки и заместителем директора по УВР - льготный стаж в сельской школе?

• г. Москва

Работа. Учителем в сельской школе. Входит ли в льготный стаж работа заместителем директора по увр и одновременно учитель музыки (4 часа).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, совмещение профессий в объеме 4 часов учебной нагрузки не дает Вам право на льготный стаж при выходе на пенсию по выслуге лет.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.