Как выписать сына из квартиры, где он прописан, но не проживает?

• г. Чита

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сын прописан в квартире родителей, а проживает отдельно. Мать хочет выписать из квартиры. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, собственник может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. В том числе выписывать граждан которые не проживают и не несут расходовал оплате коммунальных услуг.