Имеет ли моя жена в законном браке подать на меня на алименты и на содержания себя?

• г. Красноярск

Имеет ли моя жена в законном браке подать на меня на алименты и на содержания себя? Какие документы нужны? Так же у меня есть задолжность по алиментам от первого брака, будет ли списан долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей! Ваша ситация требует разъяснений, чтобы ответить правильно.

Что бы жена подала на вас на алименты на содержания ребенка и себя, достаточно только свидетельство о рождении ребенка и справку о нетрудоспособности!Долг по первым алиментам списан будет только в случае его полного погашения вами!