Есть ли возможность признать сделку недействительной через суд?

• г. Москва

Я продавала квартиру через знакомого маклера. В результате: меня обманули на 25 тысяч. Сказали, что квартра, которая мной была подобрана в результате альтернативной сделки-стоит 5 с половиной миллионов, а после сделки выяснилась настоящая цена-5250 тыс. Хочу написать заявлени е?Смогу ли я что то доказать. В договоре цена стоит-5 млн 250 тыс, а мою продали за 5 млн 800 тыс и мне отдали денег 220 тысяч. Есть ли возможность признать сделку недействительной через суд?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по сделке купли-продажи. Обращайтесь к адвокату очно.

Татьяна, см. др. мой ответ на Ваш вопрос.