Я являюсь гражданином Туркменистана, могу ли я ездить на территории Российской Федерации с туркменскими правами?

• г. Калининград

Здравствуйте я являюсь гражданином Туркменистана, могу ли я ездить на территории Российской Федерации с туркменскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете ездить с вашими водительским удостоверением при условии, что помимо удостоверения должен быть нотариально заверенный перевод, сделанный на территории РФ. Для трудовой деятельности нужен будет сдавать экзамен по теории и получить российское водительское удостоверение.