Привилегированным разрешается все - даже убивать в пьяном виде. Неправдоподобная жизнь обычных людей

• г. Барнаул

Это просто унижение и беззащитность простых людей, ПРИВИЛЕГИРОВАННЫМ ДОСТУПНО ВСЁ, А ТЕПЕРЬ И УБИВАТЬ В ПЬЯНОМ ВИДЕ МОЖНО ЗАКОННО ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Успокойтесь, пожалуйста. И сформулируйте свой вопрос. Кто и кого убивает - нам не понять в этом контексте?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.