Ответная жалоба.

• г. Омск

Меня родительница на рабочем месте оскорбила. Сказала ты и ёпере сете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Елена Владимировна, в данном случае, если это была нецензурная брань, тем более в присутствии свидетелей, то можно подать заявление в прокуратуру о привлечении гражданки к административной ответственности за оскорбление.