Могу ли я приобрести дом у своего отчима, в котором я прописана с 3 детьми и который находится в региональной столице?

• г. Омск

У меня такой вопрос, могу ли я купить дом под региональный капитал у своего отчима, я прописана в этом доме с 3 детьми и хочу купить его, собственник дома мой отчим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да Вы можете купить дом у отчима. Такие сделки не запрещены законом. Составьте договор и зарегистрируйте его в МФЦ.