Проблема с выселением и судебными угрозами - как решить ситуацию с нежелательными жильцами и деньгами

• г. Чебоксары

Добрый день! В приватизированный квартире 3 собственника и 2 зарегистрированный родственника.

Нужно выписать 2 зарегистрированных людей. Им была дана сумма 1.5 млн. р для покупки жилья и мирного выселения, Деньги взяли но выписываться они не захотели, говорят мы хотим ещё и с этой квартиры деньги, Вобщем там 2-е безработных дегенерата, мать и сын алкоголик который занимается вымогательством в бабушки на бутылку и не однократно портил имущество, За квартиру они не разу в жизни не платили, Всё на бабушке было, Воровали и продавали вещи. Я сам проживал в другом городе и не знал о беспределе, Как узнал приехал и Выжил их из Квартиры, + дали им деньги на покупку нового жилья, сейчас они живут на съёме и грозятся подать на меня в суд.

Проблема такая, что документально не чего не фиксировалось, Как быть в этом случаи? И самое главное как их выписать без возвратно, ещё хотелось бы отсудить у них деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы пытаетесь снять с регистрационного учета собственников жилья или не собственников? Если они не собственники, то это делается в судебном порядке, с собственниками другая ситуация. В любом случае нужно внимательно изучить все обстоятельства дела. Каким образом Вы без всяких документов дали им 1,5 млн рублей? Звучит просто невероятно!

Собственник это бабушка, и у меня доля есть на квартиру, Они только прописаны (Зарегистрированы). Так-как отказались участвовать в приватизации. Деньги в размере 1,5 млн рублей им дали после продажи второй квартиры собственником которой была одна бабушка. Деньги просто перевели на банковский счет и всё, Там был словесный договор, "вот вам деньги и идите куда хотите". А они после получения денег не захотели выписываться.