Есть ли форма справки что человек не имеет завещания так как муж не верит что я не делала завещание в пользу сестры.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто Вам такую справку не выдаст, так как пока Единый электронный реестр завещаний не ведется. При этом завещание можно составить у любого нотариуса.

Здравствуйте. К сожалению таких справок нотариус не выдаёт так как по закону завещание можно переписывать хоть каждый день и у разных нотариусов, действительным признаётся завещание, составленное последним.