Шансы вернуть долг через суд - анализ ситуации

• г. Москва

Я отдал в долг крупную сумму под нотариально заверенную расписку, деньги должны были вернуть до конца 2017 года, но до сих пор не вернули.. какие шансы вернуть деньги через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас имеются реальные шансы взыскать в суде крупную денежную сумму, которую у Вас взяли и не желают отдавать! Обращайтесь в суд по месту жительства (нахождения) должника с исковым заявлением. Будет ли реалльно возвращена присужденная судом денежная сумма, этого никто на сайте не знает, так как нам не известно, какими средствами владеет должник!? В его добросовестности имеются сомнения. Спасибо за внимание!

Равиль, Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.

При грамотном ведении дела шансы на вынесение положительного решения суда самые оптимистические.