Квартиранты не оплатили ком. услуги и съехали. Как забрать деньги? Договора нет.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Квартиранты не оплатили ком. услуги и съехали. Как забрать деньги? Договора нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы договор не заключали, то и взыскать у вас ничего не получиться. В начале нужно будет в судебном порядке устанавливать сам факт аренды. Нужно заключать договора и платить налоги!