Как исправить орфографическую ошибку в свидетельстве о рождении.

• г. Краснодар

В свидетельстве о рождении отчество написано Генадиевна, куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для чего нужно куда-то обращаться? Вы вопрос задайте так, чтобы он был понятен не только Вам.

Исправления в актовую запись вносят ЗАГСы, совершившие эту запись.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.