Можно получить страховку после ДТП, если машину после смерти отца не переоформляли?

• г. Волгоград

Как быть.? Машину после дтп украли как получить страховку... экспертиза не пройдена.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В Вашем вопросе - крайне мало информации. По какому виду страхования вопрос? Подавали ли заявление на угон?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Вид страхования осаго, подали заявление на угон, завели уголовное дело.

Здравствуйте, Эдуард! Для того чтобы страховая компания выплатила вам страховую выплату обязательно необходимо провести оценку повреждений. Не рассчитав размер и стоимость повреждений страховая не сможет вам выплатить страховку.

Здравствуйте. Если не произведен рассчет стоимости восстановительного ремонта. То выплату не произведет страховая компания. Раз возбуждено уголовное дело, то надо ждать окончания расследования.