Комнате-студии в перепланированной коммунальной квартире выдается отдельный кадастровый паспорт или он выдается на всю квартиру?

• г. Санкт-Петербург

На комнату-студию в перепланированной коммунальной квартире выдается отдельный кадастровый паспорт или он выдается на всю коммунальную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, доброго вечера!

Кадастровый паспорт выдаётся в отношении ОТДЕЛЬНОГО объекта недвижимости. В данном случае это квартира, поскольку Вы являетесь собственником доли в праве собственности на квартиру.

Спасибо.