Здравствуйте, с зарплатой карты снимают 100% поступивших на нее денег по исполнительному листу.

• г. Волгоград

Здравствуйте, с зарплатой карты снимают 100% поступивших на нее денег по исполнительному листу. Имею на иждивении 2 несовершеннолетних детей, мать одиночка. Зарплата единственный доход. Пока получаю деньги в кассе наличными. Можно ли снизить % списания до 20-25%? На какой закон я могу ссылаться?

У меня удержали с зарплатной карты 50% зарплаты по исполнительному листу. Остатки перечислили на карту и снова сняли 50%.я мать одиночка с двумя детьми на иждивении. Имеют ли право. Остаётся 4000. это у нас единственный источник дохода. Живём на сьёмной квартире.

Законно ли удержание 50 % с заработной платы по 1 исполнителтному листу. Единственный доход, на иддивении 2 несовершеннолетних детей, мать одиночка.

Здравствуйте, судебные приставы по исполнительному производству арестовали счет сбербанковской карты-зарплатная, снимают полность зарплату, законно ли это, это мой единственный доход, я мать одиночка на еждевении несовершеннолетний ребенок, никак писем и смс опрвещений не было.

Остаток от зарплаты после списания по исполнит. Листу (50 проц списывают) меньше прожиточного минимума. Зарплата-единственный истояник дохода. На иждивении несовершеннолетний ребенок. Возможно ли снижение ставки проыента по списанию хотя бы до прожиточного минимума? К кому обращаться?

У меня уже третий месяц подряд АТБ снимает с моей зарплатной карты 100% зарплату. Я-вдова и у меня единственный доход-зарплата. Имеют ли право?

Сбербанк наложил арест на мою зарплатную карту по исполнительному листу и не снимает арест говорит что когда я подписывал договор кредитной карты там безапцентное списание. Как можно добиться чтобы сняли арест на карте где единственный доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введите текст вопроса. Здраствуйте. У меня с карты снимают всю зарплату имеют ли право судебные приставы снимать все если это единственный доход для меня и двух несовершеннолетних детей.

Какой процент имеют право удерживать судебные приставы по исполнительному листу (долг за кредит). Я замужем, двое несовершеннолетних детей. С зарплаты списывают 40%. На вопрос почему такой большой процент списывают был дан ответ: У вас есть муж. С зарплатной карты так же списывают примерно 1000 рублей в счет погашения долга по другой карте. Мой доход после всех списаний составляет 4000 аванс и примерно 1500 зарплаты. Куда можно обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение