Мой муж сжег мою шубу, которую мне купил отец до брака. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой муж сжег мою шубу, которую мне купил отец до брака. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию для начала, чтоб хоть как то этот факт зафиксироать, а потом, позже уже решите что как быть, или в суд идти на него, или простить. Просто если надумаете в суд идти, спустя месяц, или позже, на что будете ссылаться? На слова? А так будет заявление в полицию, и соответствующий материал проверки. Не переживайте, его не "посадят".