Приостановка оформления права на наследство земельного участка - что делать и нужно ли обращаться в лесничество?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После смерти отца мама пошла оформила право на наследство земельного участка располоденого в лесном масиве, и с этим документом и кадастровым планом пошла в МФЦ но через некоторое время пришло извещение о приостановке, что нам делать ? нужно ли ехать в лесничество для согласования?заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, это зависит на основании чего регистратор приостановил регистрационные действия. Возможно Вам необходимо предъявить дополнительные документы.