Продолжительность ареста счета в Сбербанке при исполнительном производстве - вопросы и ответы

• г. Благовещенск

В связи с исполнительным производством был арестован счЁт в сбербанке, 28,08,2015 г, прекращено и,п, по статья 46 часть 1 п.3 а счёт до сих пор арестован. Сколько может продолжаться арест?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для решения вопроса о снятии ареста обратитесь к судебному приставу с заявлением, если дело прекращено арест должны снять.

Судебный пристав находиться в другом регионе. Мне обязательно искать именно его?

Вы вправе обратиться письменно либо через сайт судебных приставов заявление рассматривают 10 дней (Заявление о снятии ареста с расчетного счета)