Должна ли администрация садового общества ремонтировать водоснабжение на муниципальном участке? (прорвало трубу)

• г. Красноярск

Должна ли администрация садового общества ремонтировать водоснабжение на муниципальном участке? (прорвало трубу)

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Муниципальный участок-это не зона ответственности садоводческого общества Согласно ст 210 ГК РФ муниципалитет должен осуществлять ремонт.