Правомерность ареста земельного участка после регистрации договора ипотеки при отсутствии собственника другого жилья

• г. Краснодар

По земельному участку зарегистрирован договор ипотеки, на него пришёл арест уже после регистрации договора, правомерно ли это, собственником другого жилья не являюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может не арест, а обременение, поэтому с документом рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу, можете в личку в сообщение скинуть свидетельство для более подробной консультации.