О полномочиях ПРИСТАВОВ

• г. Красноярск

Имеют ли право сотрудники отдела ПРИСТАВОВ, без согласия граждан, снимать с их кредитных карт или сберкнижек деньги в счет погашения долга или штрафа, предварительно не ставя этих граждан в известность?

Имеют ли приставы право снимать деньги с моей карты в счет погашения штрафа гибдд без извещения преварительно меня.

Имеет ли право Сбербанк снимать деньги с дебетовой карты в счет погашения задолженности по кредитной карте без согласия владельца карт?

Предприятие удерживает с сотрудника по исполнительному листу (по решению суда) Имеют ли право судебные приставы блокировать счета в банках и снимать деньги с карт в счет ускорения погашения долга (карты не зарплатные и не социальные) ?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право банк без моего согласия снимать деньги с одной карты в счет погашения задолженности по другой карте? Спасибо.

Добрый день! Мой муж выплачивает через приставов 50% долг сбербанку, имеет ли право банк снимать с зарплатной карты остатки ден. средств в счёт долга и имеют ли право звонить коллекторы и требовать погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с карты в счет погашения долга, не ставя в известность что есть какая либо задолженность и не извещая что есть исполнительный лист?

Имеет ли право сбербанк списывать деньги с зарплатной карты сам без моего согласия в счет погашения долга по кредитной карте сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение