Но мне все знакомые говорят, что ты спокойно можеш ехать туда и обратно.

• г. Ханты-Мансийск

Здраствуйте я через посолство РФ в Армении делаю гражданство, но для этого мне пришлось отказатся от Армянского гражданство, в 14 ноября 2017 мне пришёл сообщение на телефоно что я уже не гражданин Армении, но я в 19 ноября поехал в Россию, и без проблем, а Российский поспорт получю через 4 месяца, а мне 10 ое марта срочно надо быть в Армении, но если я поеду в Армению, может обратно мне не пустят, из за того что я отказался от Армянского гражданство, пока не получю Российский поспорт? Но мне все знакомые говорят, что ты спокойно можеш ехать туда и обратно.

Сдаю документы на гражданство РФ, сам являюсь гражданином Армении. Мне нужно отказаться от Армянского гражданства. Вопрос: как проходит процедура отказа если я живу в России? Нужно ехать в Армению или сделать это через посольство?

Я в 2008 г приехал в Россию отказался от гражданство Армении далее получил паспорт РФ с 2010 по 2011 гг отслужил в Российских войсках имею военный билет но в Армении нахожусь в розыске мне интересно что будет если я поеду в Армению что они могут делать со мной если я гражданин России и отслужил в России.

Здрвствуйте. У меня паспорт РФ.т.к.запрос делали АРМЕНИЮ. оказевается я еще гражданин АРМЕНИИ. меня за 25 лет что жил в россии. Один день остался без дакумент. ГОВОРЯТ НАДО отказатся от армянсого грожданство.

Сыну 16 лет. С 2011 года является гражданином России. Отец гражданин России, мать уже гражданка России. Гражданство Армении сохранено. Можем ли отказаться от Гражданства Армении сына? Можно ли через Посольство отказаться?

Опишу мою ситуацию. Я родился в 1993 году в республике Армения. В годолавом возрасте меня привезли в Россию. У меня мама гражданка Армении, а отец имеет Советский паспорт без штампа о гражданстве респ. Армения. Для получения мною гражданства РФ в УФМС требуют справку, что я не гражданин Армении или паспорт гражданина Армении. Справку не дают в посольстве говорят, что я должен ехать в Армению и получить там паспорт, т.к. моя мама гражданка Армении. В УФМС говорят, что если отец оформит паспорт гражд. РФ, то я смогу получить паспорт гр. РФ. Действительно ли это так. И кстати мама имеет вид на жительство.

Очень нужна ваша помощь! Гражданин Армении, имею ВНЖ. Мне уже можно подавать на гражданство, но срок армянского паспорта закончился. Поменять в посольстве нельзя, хотя я тут диву и учусь.. в посольстве парней от 16 отправляют в Армению. А если я туда поеду, то меня заберут в армию, а мне бы хотелось отслужить тут. Подскажите, как быть? Нужен любой способ, только не ехать туда.

Я гражданка Армении 3-4 года пробыла в России я поехала в Армению теперь я обратно хочу приехать в Россию чтоб выйти замуж. И это правда что надо в обязательном порядке быть в Армении 3 месяца как выйти из этого положения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Моего родственника такая проблема, он с Родителями в два годика выехал из Армении в Россию, не в розыске в Армения, в 18 лет посадили В колонию в Россия, сейчас ему уже 27 лет исполнилась, паспорт Армении не получал, ему чтобы получить Армянский паспорт нужно ехать в Армению? Или можно тут получить Через посольство?

В Армении могут Забрать в армию?

Я гражданин Армении мне 16 лет, вышел из Армении 8 лет назад, сделали регистрацию 1 раз и после этого я находился на территории РФ незаконно если я поеду в Армению для того чтобы встать на учёт в армию меня обратно впустят в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение