если после побоев от мужа прошло 2 дня я могу сегодня пойти снять синяки и написать заявление?

• г. Краснодар

Если после побоев от мужа прошло 2 дня я могу сегодня пойти снять синяки и написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, сможете, суд медэксперт укажет в обстоятельствах дату причинения вам побоев... после чего можете написать заявление в отдел полиции.