если после побоев от мужа прошло 2 дня я могу сегодня пойти снять синяки и написать заявление?

• г. Краснодар

Если после побоев от мужа прошло 2 дня я могу сегодня пойти снять синяки и написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, сможете, суд медэксперт укажет в обстоятельствах дату причинения вам побоев... после чего можете написать заявление в отдел полиции.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление на мужа после очередных побоев! Прошла экспертизу. Были синяки на лице и ссадины на теле. Муж не судим. Что ему светит?

2 августа коллеге поставила синяк на руке (4 отпечатка от пальцев и ободрала грудь) она грозится написать заявление до сих пор, если у неё нет освидетельствования побоев, что мне грозит в будущем. Синяки уже практически не заметны.

Заступался за ребенка. Подраличь. У меня синяк под глазом. Теперь мне говоря что он собрался писать заеление и снимать побои. Хотя прошло 2 дня. Могу я в ответ снять побои и нписать заявление. Если он всетаки напишет.

Моего мужа избили он отказался писать на них заявление. Могу ли я как супруга пойти в органы и написать за нанесение побоев моему мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на гражданского мужа за нанесение побоев. Вчера прошла судмедэкспертизу, у меня только синяки и ушибы. Решили с мужем примериться так как он возместил мне моральный и материальный ущерб. Написала дознавателю заявление о примирении, он сказал что откажет и решит только суд. Подскажите пожалуйста что грозит мужу по этому делу если у него не погашена судимость по статья 162 часть 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение