Как гражданке РФ помочь дочери из Сирии получить гражданство РФ из Киргизии?

• г. Екатеринбург

Как мне (гражданке РФ) помочь моей дочери (21 год, гражданке Сирии) получить гражданство РФ. На данный момент она получила статус беженца и проживает в Киргизии, в Бишкеке. Могу ли я подать ей документы на гражданство в России?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша дочь получила статус беженца на территории Российской Федерации, то почему она проживает в Киргизии в Бешкеке и зачем ей тогда Гражданство РФ?