Зачем же вы пишите, что у вас бесплатная консультация? Если, что бы ответили на вопрос нужно заплатить?

• г. Красноярск

Зачем же вы пишите, что у вас бесплатная консультация? Если, что бы ответили на вопрос нужно заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У нас бесплатная консультация не для тех, кто с нас что-то требует, т.е. злоупотребляет правом.

Вам здесь никто ничем не обязан. Юристы выбирают вопросы по своему желанию.

Спросить
Пожаловаться

А где она бесплатная-если надо посылать платную sms ! вы готовы помогать всем только за деньги а потом на старости вас будут обдирать такие-же адвокатишки! Хапуги жалкие ЧТОБ НАШИ ДЕНЬГИ ЗАСТРЯЛИ У ВАС В ГЛОТКЕ!

Сасибо. Пишете, что консультация бесплатная, а полностью на вопрос не отвечаете. Если захочу полный ответ, то надо заплатить. Здорово! Вот это надувательство.

А.! Я как монимаю у вас бесплатная консультация. Вы просите отправлять свои вопросы на ваш сайт, и обещаете ответить! ОБМАН ПОДЛЫЙ ОБМАН! На мой вопрос под №459228 Вы ответели так: Идите к адвокату.

Мы в ситуации разобрались, теперь нужен кто-то, кто поможет разобраться в ситуации суду и милиции. "Спасибо вам конечно большое"! Ну извините, вы так и не ответели на вопрос! Пишете, что разобрались, а где же ответ!

Не правильно понимаете. Я Вас не шантажирую, а предупреждаю, потому что на сайте пишите-бесплатная консультация-а сами тянете время и просто не отвечаете. Как понимать? Тогда не пишите-бесплатная-В.С.

Вы пишите, что у вас бесплатная консультация. Вы обманываете т.к. пока не перейдешь вип ответа не получишь. Совесть есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Вам задала уже четыре вопроса, ни на один не получила ответа, я понимаю что Вам лучше бы мы переводили на VIP вопросы, они же платные. Так зачем делать рекламу, что это бесплатная консультация? Кто может мне ответить, где я могу получить бесплатную консультацию и чтобы мой вопрос через сутки не удалялся. Спасибо.

Почему вы пишете что консультация бесплатно, а потом, когда вопрос к вам отправлен, вы не отвечаете на него. А чтобы вы ответили, нужно нажать VIP ? И сражу вопрос из категории бесплатных переходит в платную? Зачем вы обманываете людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение