Зачем же вы пишите, что у вас бесплатная консультация? Если, что бы ответили на вопрос нужно заплатить?

• г. Красноярск

Зачем же вы пишите, что у вас бесплатная консультация? Если, что бы ответили на вопрос нужно заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У нас бесплатная консультация не для тех, кто с нас что-то требует, т.е. злоупотребляет правом.

Вам здесь никто ничем не обязан. Юристы выбирают вопросы по своему желанию.