Списание задолженностей по капремонту.

• г. Омск

Здравствуйте. Заявления сказанные о списании долгов президентом, во исполнение их на местах, должны ли подтверждаться ещё и письменными указами.

Нужен финансовый управляющий готовый провести процедуру банкротства со списание долгов под ключ (от начала написания заявления и до списания долгов)

Прошу Вас сообщить номер постановления и дату принятия о списании долгов по кредитам с физических лиц, подписанное президентом РФ? Принят ли закон о банкротстве физических лиц?

В 2012 я закрыла ИМ с долгом.

В мае 2017 года обратилась в ПФ с заявление на основании ФЗ-212 о списании долга.

ПФ отвечает, что долг (сумма) находится на списании, но процедура списания не утверждена и что ждать списания необходимо может год, а может два.

Хочу открыть ИП еще раз с новыми силами от центра занятости населения, но с долгом центр занятости не пропускает.

Как мне быть?

Спасибо!

Признание человека (физ. лица) банкротом и списание долгов это одно и тоже производство? Либо сначала банкротство а затем новое дело по списанию долгов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был в ГНИ в конце 2014 г., узнал про старые долги после закрытия ИП (до 2003 года), был удивлен. Спросил, что делать. В ГНИ сказали, пишите заявление на списание старых долгов. Написал. В феврале пришла повестка в суд, где ГНИ пишет, что просит восстановить срок для подачи заявления в суд о взыскании задолженности по налогу, пени и налоговых санкций. Что мне завтра сказать или чем аргументировать, чтобы суд принял решение о списании этих долгов? Как себя вести? Или это такой необходимый процесс списания на самом деле? Мне обязательно нужно быть в суде?

Заявление об исправлении описок, опечаток, арифметических ошибок, заявление о возврате подлинных документов из дела и заявление о выдаче справки на возврат госпошлины зарегистрированы 29.11.2018 на сайте https://guard.arbitr.ru . Более никаких движений по заявлениям нет. Несмотря на ст. 200 ГПК РФ, можно ли каким-то образом ускорить исполнение заявлений (от исполнения первого заявления зависит исполнение других заявлений)

Каким законом предусмотрено списание долгов с физических лиц? У моего приятеля есть решение о признании банкротом. Он заплатил 60000 р за банкротство, однако юридическая фирма "Современная защита" выставила еще 90000 р. за процедуру списания долгов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение