Телефону ровно год и 3 дня, не работает батарея, Чек и гарантийный талон утеряны, что делать? Можно ли сдать в ремонт по гарантии?

• г. Самара

Здравствуйте! Телефону ровно год и 3 дня, не работает батарея, Чек и гарантииный талон утеряны, что делать? Можно ли сдать в ремонт по гарантии?

Здравствуйте) в июле 2015 года купили телефон. Телефон сломался, гарантия 1 год. гарантийный талон при себе, а чек при покупке не дали, потому что компьютер не работал. Что мне делать, как дать телефон в ремонт по гарантии без чека?

Хочу сдать сломаный телефон который на гарантии но утеряна коробка и гарантийный талон. Есть чек. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году купил телефон в Москве. Гарантия от производителя закончилась. Была куплена дополнительная гарантия до 2016 года.

Есть гарантийный талон, чек о покупке был утерян.

Можно телефон сдать на гарантийный ремонт в другом городе в официальный сервисный центр?

Спасибо!

15 ноября 2015 года был приобретен сотовый телефон, 16 июня 2016 г обратилась в магазин для сдачи телефона на гарантийный ремонт, в чем мне отказали, сославшись на отсутствие гарантийного талона. Могу ли я сдать в ремонт телефон, если утерян гарантийный талон?

При переезде были утеряны гарантийный талон и чек на телефон. На данный момент он сломался. Срок гарантии заканчивается в марте этого года. Есть только коробка и комплектующие. Подскажите, могу ли я сдать телефон на ремонт по гарантии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение