Как узаконить самовольную постройку на муниципальной земле.

• г. Барнаул

Как узаконить самовольную постройку на муниципальной земле.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алина Никитина, для узаконения самовольных построек необходимо обращаться в суд с соответствующим иском, обратитесь за помощью к юристу, специализирующимся в на данном вопросе.

Для начала необходимо понимать, что не каждое самовольное строение возможно узаконить, а относительно Вашего объекта, для рассмотрения возможности и вариантов обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.