Меня пытаются уволить из ВС,ссылаясь на полное служебное несоответствие, хотя служу исправно

• г. Тейково

Меня пытаются уволить из ВС,ссылаясь на полное служебное несоответствие, хотя служу исправно, на иждивении ребенок 10 месяцев и жена в декрете, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

На вопрос трудно ответить. Из него видно, что командование считает, что Вы служите неисправно. Вы сообщаете, что служите исправно. Наличие ребенка и беременной жены не является основанием для неувольнения.