Подать в суд на дорожные службы за травму в автобусе - возможность получения возмещения ущерба

• г. Иркутск

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Случилась такая ситуация. Заходя в автобус тетя подскользнулась и сломала ногу, очень тяжелый перелом. Предстоит дорогостоющая операция. На остановках дорожные службы плохо убирают. Может ли она подать в суд на дорожные службы, на возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если грамотно составить документы, собрать доказательственную базу, то да, вполне возможно. Советую обратиться к юристу за представлением интересов в судах.