Могу ли я уменьшить размер алиментов?

• г. Уфа

Плочу алименты за первого ребенка 25% .женился, родился ребенок. Могу ли уменьшить размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Можно уменьшить размер, обратившись в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на том основании что родился второй ребенок, представить в суд справку о зарплате и свидетельство о рождении ребенка